Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Воскресенье, 28.04.2024, 03:12
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    uralweek.narod.ru
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Список форумов » Список тем Ural Week » Владельцы мотоциклов Патрон, объединяйтесь! (Общение любителей спортбайков Патрон)
    Владельцы мотоциклов Патрон, объединяйтесь!
    shamanДата: Понедельник, 15.08.2011, 22:28 | Сообщение # 16
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    добрый день. подскажите пожалуйста как избавиться от детонации или хотя бы сделать её меньше.
     
    писательДата: Вторник, 16.08.2011, 16:44 | Сообщение # 17
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Опишите подробнее Вашу неисправность, уважаемый "Шаман": откуда происходит детонация? Из глушителя? На какой стадии работы двигателя? При холодном, при горячем, при всех режимах? При какой частоте коленвала? Сообщите также особенности эксплуатации мотоцикла - обкатка, при интенсивных или других нагрузках. Сообщите также модификацию и пробег машины.
    Чем подробнее Вы опишите симптомы неисправности, тем точнее мы сможем определить диагноз и ответим Вам на Форуме или по электронной почте.
     
    shamanДата: Вторник, 16.08.2011, 22:47 | Сообщение # 18
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    детонация происходит от мотора, на любой стадии работы двигателя, при холодном и при горячем режимах, при слабой нагрузке она не ощущается, она начинается после 3000 оборотов.Мотоцикл используется для езды по городу, масло менялось вовремя, пробег 1300. Патрон спорт 150.
     
    VladДата: Среда, 17.08.2011, 21:36 | Сообщение # 19
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    При таком пробеге по инструкции завода еще должна проводиться обкатка: первые 530 км нагрузку можно давать не более половины от максимального положения ручки газа, вторую треть пробега - не более трёх четвертей мощности, а при вашем пробеге и до 1600 км плавно выходить процентов на 80-90 предела частоты вращения коленвала двигателя. Надеюсь, вы не превышали эти ограничения?
     
    писательДата: Среда, 17.08.2011, 22:06 | Сообщение # 20
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    В эти выходные в Каменсе-Уральском пройдет чемпионат мира по мотокроссу. Едем на колясочников:Расписание соревнований
     
    shamanДата: Четверг, 18.08.2011, 03:21 | Сообщение # 21
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    обкатка проходит по всем правилам. а детонация как была с самого начала так и осталась sad
     
    URALWEEKДата: Пятница, 19.08.2011, 17:37 | Сообщение # 22
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В таком случае, если вы приобрели мотоцикл с документами, то у вас не будет проблем с ремонтом, потому что он должен еще находиться на гарантии (3000 км или 12 месяцев): тогда обратитесь к своему продавцу (кто он?) или непосредственно на завод в Ижевске (у вас российская сборка?). Если С ДОКУМЕНТАМИ, то не прибегайте к самостоятельному ремонту, если нет - то мы продолжим поиск неисправности.
    В любом случае - сообщите нам результат ремонта.
     
    shamanДата: Пятница, 19.08.2011, 19:28 | Сообщение # 23
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    он у меня привезён из китая есть таможенная деклорация. год выпуска 2010 взял я его в январе 2011. на гарантию не вставал.
     
    URALWEEKДата: Суббота, 20.08.2011, 21:05 | Сообщение # 24
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Это уже хуже. ГРАЖДАНЕ! Приобретайте мотоциклы Патрон Спорт 150 у российских продавцов - вы получите растаможку, документы и гарантию:uralweek
    Шаман, мы подумаем на досуге и ответим вам по электронке (сейчас проходит чемпионат мира по мотокроссу в К-Уральском). В любом случае я бы посоветовал вам связаться и проконсультироваться с Ижевском, так как они дают гарантию на такой мотоцикл.
     
    URALWEEKДата: Вторник, 23.08.2011, 21:51 | Сообщение # 25
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ваш мотор скорее всего нужно смотреть. В каком городе вы живете, шаман? wink
     
    shamanДата: Воскресенье, 28.08.2011, 03:39 | Сообщение # 26
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    в москве
     
    VladДата: Четверг, 12.01.2012, 13:22 | Сообщение # 27
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Offline
    Хотя бы с этим Вам повезло: я думаю, в Москве достаточно много дилеров Патрона - пообщайтесь для начала с ними. Кроме Урала (включая Ижевск) пожалуй это одна из немногих точек в России, где можно найти квалифицированную техпомощь. А если этого недостаточно будет, я вам еще ссылок могу прислать.

    Добавлено (12.01.2012, 13:22)
    ---------------------------------------------
    Конечно, у мотоциклетных двигателей, если за ними не следить, детонация - одна из распространенных проблем; но это у 2-тактных моторов! А на Патрон Спорт 150 стоит 4-тактный двигатель! Довести его до детонации, все равно что автомобильный двигатель, довольно проблематично. Это нужно очень постараться. Соответственно и ремонт мотора этого Патрона (в т. ч. от детонации) аналогичен ремонту автомобильного 4-тактного с соответствующей неисправностью. Его может выполнить любой квалифицированный автосервис - проблема здесь может возникнуть только с отсутствием запчастей, но они должны быть у дилеров. cry

     
    писательДата: Четверг, 12.01.2012, 13:51 | Сообщение # 28
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 36
    Статус: Offline
    Насколько надежным может быть китайский 4-тактный двигатель, можно судить по проходящему сейчас ралли-марафону "ДАКАР-2012". В десятку лучших в абсолютном зачете уже вторую неделю входит экипаж на китайском джипе Great WALL. Вот это дебют китайской марки! Наряду с Новицким из Коркино будем болеть и за нее. Примечательно, что на китайской машине едет европейский экипаж (с Пиренейского полуострова), а вот чисто китайский экипаж предпочел японскую машину и прогадал - Great WALL пока занимает значительно более высокое место.
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ 39-летнему АРГЕНТИНСКОМУ МОТОГОНЩИКУ, погибшему на 2-ом этапе.
     
    CENYA-119Дата: Суббота, 28.01.2012, 03:26 | Сообщение # 29
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я РАЗГОНЯЛСЯ 110КМ

    Добавлено (28.01.2012, 03:26)
    ---------------------------------------------
    у меня тоже спорт -150 но почему то омакс хотя все как у патрона почему? подскажите

     
    URALWEEKДата: Вторник, 31.01.2012, 12:12 | Сообщение # 30
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 15
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    cool Что за омакс такой? Честно говоря, впервые слышим. Расскажите о нем поподробнее: чья модель, производство...
     
    Форум » Список форумов » Список тем Ural Week » Владельцы мотоциклов Патрон, объединяйтесь! (Общение любителей спортбайков Патрон)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    "Uralweek.ucoz.ru" © 2024
  • Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
  • При использовании материалов сайта ссылка на адрес URALWEEK.UCOZ.RU обязательна.
  • Вступайте в нашу группу "В контакте"
  • Бесплатный конструктор сайтов - uCoz